Расписание фестиваля

Здесь вы сможете найти подробное  расписание мастер классов по зонам и дням.

Напоминаем, что Вы можете принимать участие в любых мастер классах в рамках фестиваля бесплатно*!

Со всеми мастерами фестиваля можно познакомиться ЗДЕСЬ

*Возможна оплата себестоимости материалов на арт и фуд зоне.

 

DRUM Zone

6 июля, пятница

  • 14:00 Анастасия Малая «Djembe Roots Club» (г. Днепр) — джембе
  • 15:00 Дмитрий Коляда — правила джема
  • 16:00 Денис Васильев «BarabanZA» (г. Запорожье) — рамочные барабаны
  • 17:00 Вадим Зицер (г. Киев) — барабанный круг

7 июля, суббота

  • 10:00 Дима Коляда — полиритмия
  • 11:00 Ваня Пух (г. Киев) — совместная игра
  • 12:00 Кирилл Ошеров (г. Москва) — тонбак (1,5 ч)
  • 13:30 Денис Васильев «BarabanZA» (г. Запорожье) — джембе
  • 14:30 Milad Kohpayehzadeh (г. Тегеран) — даф
  • 15:30 Илья Филиппенко школа перкуссии Ethno Drum’s — дарбука
  • 16:30 Алексей Булаш (г. Харьков) — индийские таблы

8 июля, воскресенье

  • 9:00 Вадим Зицер (г. Киев) — коннакол
  • 10:00 Денис Васильев «BarabanZA» (г. Запорожье) — дарбука
  • 11:00 Ваня Пух (г. Киев) — джембе
  • 12:00 Кирилл Ошеров (г. Москва) — рамочные барабаны (1,5 ч)
  • 13:30 Анастасия Малая «Djembe Roots Club» (г. Днепр) — управляемый джем
  • 13:30 Кирилл Ошеров (г. Москва) — тонбак для продвинутых (1,5 ч) (платный)
  • 14:30 Илья Филиппенко школа перкуссии Ethno Drum’s — дарбука
  • 15:30 Milad Kohpayehzadeh (г. Тегеран) — даф
  • Конкурс перкуссионистов

С 13:00 каждый день  — выставка-лекция Игоря Горбова «Инструменты народов мира»  

 

TUNE Zone

6 июля, пятница

  • 13:00 Алексей Шутько (г. Харьков) — этнические флейты
  • 14:00 Евгений Лученцов (г. Харьков) — Handpan
  • 16:00 Харьковский варганный клуб — интуитивное пение

7 июля, суббота

  • 9:00 Ваня Пух (г. Киев) — ритмдайвинг
  • 10:00 Сазанова Наталья (г. Днепр) — исцеление голосом
  • 11:00 TMADK (г. Харьков) — битбокс
  • 12:00 Евгений Калмыков (г. Харьков) — варганы
  • 13:00 Радвел Ингварсон (г. Киев) — разновидности гортанного пения
  • 14:00 Светлана Калиниченко (г. Харьков) — диджериду
  • 15:00 Ярослав Гончаров (г. Харьков) — горловое пение
  • 16:00 бакОфанОproject (г. Харьков) — аутентичное пение

8 июля, воскресенье

  • 9:00 Ваня Пух (г. Киев) — ритмдайвинг
  • 10:00 Сазанова Наталья (г. Днепр) —  пение мантр
  • 12:30 Радвел Ингварсон (г. Киев) — шаманское песнопение
  • 13:30 Евгений Лученцов (г. Харьков) — Handpan
  • 14:30 Коляда Катарина — мистицизм голоса
  • 15:30 Евгений Калмыков (г. Харьков) — варганы

 

DANCE Zone

6 июля, пятница

  • 13:00 Лидия Коноз — импровизация в трайбл фьюжн
  • 14:00 Booty Cat — фишки и стойки для танцоров
  • 15:00 Иванчук Инна, студии «Файза» — АТС
  • 16:00 Анна Коломийцева, «Message Danzas Dance Project» — карнавальный дэнсхол

7 июля, суббота

  • 10:00 Ольга Рюмшина — «Intisar» Tribal Fusion — стретчинг
  • 11:00 Игорь Лукаш — хастл
  • 13:00 Booty Cat — sexy booty choreo
  • 14:00 Антон Махатилов UA 21 — локинг
  • 14:00 Мария Качалова студия NosulenCo — воздушные полотна
  • 15:00 Марина Абдуллаева — трайбл фьюжн
  • 15:00 Мария Качалова студия NosulenCo — кольцо
  • 16:00 Антон Махатилов UA 21 — бачата

8 июля, воскресенье

  • 10:00 Анатолий Иванов, Кристина Давиденко — Парные поддержки для начинающих
  • 11:00 Настасья Танцур — трайбл фьюжн
  • 11:00 Мария Качалова студия NosulenCo — воздушные полотна
  • 12:00 Анна Крим AsurA tribal clan — АТС 
  • 12:00 Мария Качалова студия NosulenCo — кольцо
  • 13:00 Анатолий Иванов, Кристина Давиденко — Парные поддержки при выступлении с огнем
  • 14:00 Игорь Лукаш — хастл 
  • 15:30 Ольга Рюмшина, «Intisar» Tribal Fusion — трайбл фьюжн
  • 16:30 Mascha Kardasch — трайбл фьюжн

 

YOGA Zone

6 июля, пятница

  • 15:00 «Вокальная йога» — Сергей Истомин
  • 17:00 «Yogadao classic: структура тела» — Александра Приплоцкая
  • 20:00 «Чандра Намаскар. Приветствие Луне» — Анна Дмитриева
  • 21:00 «Самомассаж в йоге» — Марина Васильева 

7 июля, суббота

  • 9:00 «Сурья Намаскар. Приветствие солнцу» — Анна Дмитриева
  • 10:00 «Аштанга йога. Майсорский стиль» — Алексей Коваленко
  • 11:00 «Балансовые асаны» —  Оксана Сирко
  • 12:00 «Перевернутые асаны. Стойка на голове» — Александра Коваленко
  • 13:00 «Класс пранаям» — Алексей Коваленко
  • 14:30 «Пурна йога» — Егор Кулаковский
  • 16:00 «Акройога» —  Александра и Алексей Коваленко
  • 17:00 «Натья йога» —  Александра Варавина 

8 июля, воскресенье

  • 9:30 «Хатха йога для здоровой спины» — Галина Лаврова
  • 11:00 «Acro, Movement and Yoga» — Владимир Чех, Надя Николова
  • 13:30 «Хатха Йога с элементами йогатерапии» — Александр Ларин
  • 15:00 «Акро-йога, полный контакт» — Андрей Колодеев, Алина Лазаренко

 

MASSAGE Zone

6 июля, пятница

  • 13:00 «YUMEIHO THERAPY»- Виктория Сысоева (1,5 ч)
  • 15:00  «Тайский массаж хиропрактик»  — Богдан Климов (1,5 ч)

7 июля, суббота

  • 11:00 «Мастер-класс по Тайскому йога-массажу» — Инна Обернихина  (1,5 ч)
  • 13:00 «Tok Sen массаж» — Богдан Климов (1 ч)
  • 14:00 «Мастер-класс по Тайскому Aroma-oil массажу» — Владислав Клименко (1,5 ч)
  • 16:00 «Мастер-класс по Тайскому массажу стоп»  — Евгений Шабанов (1,5 ч)

8 июля, воскресенье

  • 10:00 «Авторская дыхательная техника — восстановление жизненной энергии» — Виктория Сысоева (1,5 ч)
  • 12:00 «Секреты тайского массажа, которые можно использовать дома» — Наталия Матчина (1,5 ч)
  • 13:30 «Тайский массаж реабилитация» — Богдан Климов (1,5 ч)
  • 15:00 «Тайский массаж стоп — релакс в домашних условиях» — Наталия Матчина (1 ч)

 

ART Zone

6 июля, пятница

  • 13:00 Сомова Анна — эбру-турецкая живопись на воде
  • 14:30 Настя Мадера – ловцы снов
  • 16:00 МИГ — лялька мотанка

7 июля, суббота

  • 10:30 Яра Мила — мехенди + роспись своего барабана
  • 12:30 МИГ — оберег из трав
  • 14:00 Татьяна Доронина Школа восточной живописи Шен-Фэн — китайская живопись
  • 15:30 Матушка Лия — создание венков
  • 16:30 Михаил Малеев — факелотворение 

8 июля, воскресенье

  • 10:30 Tina Morskaya — дудлинг медитация под живую музыку
  • 11:30 Федосеева Лена Om_mehendi_om — мехенди
  • 12:30 Могильная Наталья — мыльные пузыри и азотное шоу
  • 13:30 МИГ — оберег из трав
  • 15:00 Сомова Анна — эбру-турецкая живопись на воде

 

SPORT Zone

6 июля, пятница

  • 15:00 Федерация NEWBODY -ТАБАТА (в парах)

7 июля, суббота

  • 11:00 школа Тайцзицюань «Ветер Гром»  — ТайЦзиЦюань. Цигун
  • 13:00 Владимир Хмелев -альфагравити
  • 14:00 Федерация NEWBODY — круговая тренировка

8 июля, воскресенье

  • 11:00 школа Тайцзицюань «Ветер Гром»  — ТайЦзиЦюань. Цигун
  • 12:30 Владимир Хмелев — альфагравити
  • 13:30 Федерация NEWBODY — фитнес для лица (с собой иметь зеркало и масло)

 

TRАNCE Zone

6 июля, пятница

  • 22:00 — 23:30 Ashim
  • 23:30 — 01:30 Ctrl-I
  • 01:30 — 03:00 Viking

7 июля, суббота

  • 17:00 — 19:00 Ferry Knox
  • 01:00 — 03:00 Molfarsky
  • 03:00 — 05:00 Purity

8 июля, воскресенье

  • 15:00 — 17:00 Viking

 

Концертная программа фестиваля

6 июля, пятница

начало концерта в 18:00

фаер шоу с 23:00

7 июля, суббота

начало концерта в 17:30

празднование Ивана Купала с 23:30